Rótula PHS FP-M12-10-INOX-DUNLOP
Referência : FP-M12-10-INOX-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A Rótula Phs conhecida como FP-M12-10-INOX-DUNLOP, da marca DUNLOP tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 16mm.
O seu preço: N/A
  8 a 10 dias (il y a un mois )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • LINHA
    Rosca direita
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição