Rótula GEG GEG10-E-DURBAL
Referência : DGEG10-E-DURBAL
DURBAL
Descrição
A Rótula Geg conhecida pela referência GEG10-E-DURBAL, da marca DURBAL tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 7mm.