Rótula GEEM GEEM040-ES-2RS
Referência : GEEM040-ES-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Geem conhecida como GEEM040-ES-2RS, da marca Genéricos tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 38mm.
  16 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Rótula GE - GE40-ES GEN
RÓTULA GE GE40-ES
Mancal - 2 fixações - UCP210 GEN
MANCAL - 2 FIXAÇÕES UCP210
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    38  MM
  • TIPO
    GEEM
  • PESO
    311  G
  • LINHA
    Rosca direita
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
Descrição