Rótula GE TSF016-C-SS
Referência : TSF016-C-SS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como TSF016-C-SS tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 21mm.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    21  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    223  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição