Rótula GE SA10-E-SKF
Referência : SA10-E-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como SA10-E-SKF tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 9mm.
  8 a 10 dias (il y a 13 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rotula SA - SAL10-E GEN
ROTULA SA SAL10-E
10 10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    58  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    815  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1830  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição