Rótula GE POS28-IKO
Referência : POS28-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como POS28-IKO tem um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 66mm e uma espessura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    66  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    875  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição