Rótula GE KGLM-12-IGUS
Referência : KGLM-12-IGUS
IGUS
Descrição
A Rótula Ge conhecida como KGLM-12-IGUS tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 16mm.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • MATERIAL
    PLÁSTICO
  • TIPO
    GE
  • PESO
    7  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição