Rótula GE GIKR30-PW-INA
Referência : GIKR30-PW-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GIKR30-PW-INA tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 37mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    37  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1170  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    114  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    95.9  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição