Rótula GE GEH50-ES-2LS-SKF
Referência : GEH50-ES-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GEH50-ES-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 56mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula GE - GE50GS-2RS-IKO IKO
À prova de água
RÓTULA GE GE50GS-2RS-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESSURA
    56  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1385  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição