Rótula GE GEH20ES-2RS
Referência : GEH20ES-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GEH20ES-2RS tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 25mm.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - LM67048-LM67010 GEN
ROLAMENTO CÓNICO LM67048-LM67010
Rotula SSR - SSR018 GEN
ROTULA SSR SSR018
Casquilho de bronze - BNZ12-20-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ12-20-20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    150  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição