Rótula GE GEH20C-SKF
Referência : GEH20C-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GEH20C-SKF tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 16mm.
  8 a 10 dias (il y a 16 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    150  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição