Rótula GE GEH20-ES-IKO
Referência : GEH20-ES-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GEH20-ES-IKO tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GEH20-ES-DUNLOP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • MATERIAL
  • TIPO
    GE
  • PESO
    158  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição