Rótula GE GE80ES-2RS-IKO
Referência : GE80ES-2RS-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE80ES-2RS-IKO tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 55mm.
  • PESO
    2236  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
Descrição