Rótula GE GE80-DO-2RS-INA
Referência : GE80-DO-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE80-DO-2RS-INA tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 55mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula GE - GE80-ES-2RS GEN
À prova de água
RÓTULA GE GE80-ES-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESSURA
    55  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2262  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • CARGA DINÂMICA
    402  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2010  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição