Rótula GE GE70-UK-2RS-INA
Referência : GE70-UK-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE70-UK-2RS-INA tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 105mm e uma espessura de 49mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESSURA
    49  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1500  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição