Rótula GE GE50-TXE-2LS-SKF
Referência : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE50-TXE-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 35mm.
  30 peças em stock (il y a 4 jours )
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-75 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-75
Buchas de esferas - KB50100-PP GEN
BUCHAS DE ESFERAS KB50100-PP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • PESO
    539  G
Descrição