Rótula GE GE50-ET-2RS
Referência : GE50-ET-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE50-ET-2RS tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 35mm.
  10 peças em stock (il y a 4 jours )
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-62
2 2
Rótula GE - GE40UK-2RS GEN
À prova de água
RÓTULA GE GE40UK-2RS
  • PESO
    542  G
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição