Rótula GE GE50-ES-SKF
Referência : GE50-ES-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE50-ES-SKF tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 35mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - GE50-ES-2RS GEN
À prova de água
RÓTULA GE GE50-ES-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    557  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    156  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    780  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição