Rótula GE GE45GS-IKO
Referência : GE45GS-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE45GS-IKO tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 43mm.