Rótula GE GE45-FO-2RS-E-INA
Referência : GE45-FO-2RS-E-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE45-FO-2RS-E-INA tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 28mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • MATERIAL
    AÇO
  • TIPO
    GE
  • PESO
    680  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    138  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    627  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição