Rótula GE GE40-SX-F7
Referência : GE40-SX-F7
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE40-SX-F7 tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 19mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - GE40-SX-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GE40-SX-DUNLOP
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    19  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    338  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    NA
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição