Rótula GE GE40-ET-2RS
Referência : GE40-ET-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE40-ET-2RS tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 28mm.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula TAC - TAC225 GEN
RÓTULA TAC TAC225
Casquilho pap - PAP6540-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP6540-P10
Junta torica - OR-62X3-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-62X3-NBR70
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    303  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição