Rótula GE GE40-DO-2RS-INA
Referência : GE40-DO-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE40-DO-2RS-INA tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 28mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP4050-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP4050-P20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    313  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição