Rótula GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
Referência : GE35-TXG3E-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE35-TXG3E-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 25mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta raspadora - RDI-40X50X7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RDI-40X50X7-NBR90
Rótula GE - GE45EC-2RS-IKO IKO
À prova de água
RÓTULA GE GE45EC-2RS-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    218  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
Descrição