Rótula GE GE35-HO-2RS
Referência : GE35-HO-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE35-HO-2RS tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    240  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição