Rótula GE GE35-ET-2RS
Referência : GE35-ET-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE35-ET-2RS tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 25mm.