Rótula GE GE30ES-2RS-SKF
Referência : GE30ES-2RS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE30ES-2RS-SKF tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 22mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    148  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição