Rótula GE GE30-UK-2RS-INA
Referência : GE30-UK-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE30-UK-2RS-INA tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 22mm.
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    140  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição