Rótula GE GE30-TXE-2LS-SKF
Referência : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE30-TXE-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 22mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de agulhas - HK2520-2RS-SKF SKF
À prova de água
CASQUILHO DE AGULHAS HK2520-2RS-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    139  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    176  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    290  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição