Rótula GE GE30-FO-2RS-INA
Referência : GE30-FO-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE30-FO-2RS-INA tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 32mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
À prova de água
RÓTULA GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    290  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    NA
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição