Rótula GE GE30-ET-2RS
Referência : GE30-ET-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE30-ET-2RS tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 22mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Gaiola de agulhas - KT121514C3-IKO IKO
GAIOLA DE AGULHAS KT121514C3-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    144  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição