Rótula GE GE280-ES-2RS
Referência : GE280-ES-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE280-ES-2RS tem um diâmetro interno de 280mm, um diâmetro externo de 400mm e uma espessura de 155mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    280  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    400  MM
  • ESPESSURA
    155  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    63700  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
Descrição