Rótula GE GE25-UK-2RS-INA
Referência : GE25-UK-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE25-UK-2RS-INA tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 16mm.
  8 a 10 dias (il y a un jour )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - GE25-UK-2RS-DURBAL DURBAL
À prova de água
RÓTULA GE GE25-UK-2RS-DURBAL
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    113  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
Descrição