Rótula GE GE25-FO-2RS
Referência : GE25-FO-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE25-FO-2RS tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 18mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    18  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    180  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    NA
  • CARGA DINÂMICA
    62.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    311  KN
Descrição