Rótula GE GE240-DO-2RS-INA
Referência : GE240-DO-2RS-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE240-DO-2RS-INA tem um diâmetro interno de 240mm, um diâmetro externo de 340mm e uma espessura de 140mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    240  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    340  MM
  • ESPESSURA
    140  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    38800  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    3320  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    12800  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição