Rótula GE GE20TXE-2LS-SKF
Referência : GE20TXE-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE20TXE-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 16mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    65  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição