Rótula GE GE17-DO-INA
Referência : GE17-DO-INA
INA
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE17-DO-INA tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 14mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - DGE17-ES-DURBAL DURBAL
RÓTULA GE DGE17-ES-DURBAL
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • EMBALAGEM
    1
Descrição