Rótula GE GE160-ES-2RS
Referência : GE160-ES-2RS
GEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE160-ES-2RS tem um diâmetro interno de 160mm, um diâmetro externo de 230mm e uma espessura de 80mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    160  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    230  MM
  • ESPESSURA
    80  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    13733  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição