Rótula GE GE15GS-IKO
Referência : GE15GS-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE15GS-IKO tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 16mm.