Rótula GE GE15-ES-ZEN
Referência : GE15-ES-ZEN
ZEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE15-ES-ZEN tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 12mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Rótula GE - GE15-ES-2RS GEN
À prova de água
RÓTULA GE GE15-ES-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    29  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição