Rótula GE GE140ES-IKO
Referência : GE140ES-IKO
IKO
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE140ES-IKO tem um diâmetro interno de 140mm, um diâmetro externo de 210mm e uma espessura de 90mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    210  MM
  • ESPESSURA
    90  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    11265  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    sem
  • EMBALAGEM
    1
Descrição