Rótula GE GE12-TXGR-SKF
Referência : GE12-TXGR-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE12-TXGR-SKF tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 10mm.