Rótula GE GE10-PW-ZEN
Referência : GE10-PW-ZEN
ZEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE10-PW-ZEN tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 14mm.
  13 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X30X4.5-NBR
Casquilho de bronze - AF121820 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AF121820
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    25  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição