Rótula GE GE-90-TXG3A-2LS-SKF
Referência : GE-90-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE-90-TXG3A-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 90mm, um diâmetro externo de 130mm e uma espessura de 60mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESSURA
    60  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2670  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    1370  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2320  KN
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição