Rótula GE GE-80-TXG3A-2LS-SKF
Referência : GE-80-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Descrição
A Rótula Ge conhecida como GE-80-TXG3A-2LS-SKF tem um diâmetro interno de 80mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 55mm.
  • PESO
    2190  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • CARGA DINÂMICA
    1140  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1900  KN
Descrição