Rótula GE DGE18-PB-ZEN
Referência : DGE18-PB-ZEN
ZEN
Descrição
A Rótula Ge conhecida como DGE18-PB-ZEN tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 16.5mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    16.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    102  G
  • LUBRIFICAÇÃO
    com
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição