Rolamento com rótula sobre rolos 801806-FAG
Referência : F-801806-PRL-FAG
FAG
Descrição
O Rolamento Com Rótula Sobre Rolos, conhecido pela referência 801806-FAG da marca FAG, tem um diâmetro interior de 110mm, um diâmetro exterior de 180mm e uma espessura de 74mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESSURA
    74  MM
  • PESO
    7600  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição