Rolamento com rótula sobre rolos 22216-EA-W33-C3-SNR
Referência : 22216-EA-W33-C3-SNR
SNR
Descrição
O Rolamento Com Rótula Sobre Rolos, conhecido pela referência 22216-EA-W33-C3-SNR da marca SNR, tem um diâmetro interior de 80mm, um diâmetro exterior de 140mm e uma espessura de 33mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X10-NBR
Rolamento com rótula sobre rolos - 22208-EA-W33-C3-SNR SNR
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22208-EA-W33-C3-SNR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    33  MM
  • PESO
    2130  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição