Rolo de leva LFR5207-30-2Z-INA
Referência : LFR5207-30-2Z-INA
INA
Descrição
O Rolo De Leva, conhecido pela referência LFR5207-30-2Z-INA da marca INA, tem um diâmetro interior de 30mm, um diâmetro exterior de 80mm e uma espessura de 29mm.
  11 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6005-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6005-2RS
Acessório de mancal - UC206 GEN
ACESSÓRIO DE MANCAL UC206
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    29  MM
  • PESO
    616  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição