Gaiola de rolos CR42X58X115
Referência : CR42X58X115
GEN
Descrição
A Gaiola De Rolos, conhecida como CR42X58X115 de marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 42mm, um diâmetro externo de 58mm e uma espessura de 115mm.
  8 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
Arruela de batente - WS89308-INA INA
ARRUELA DE BATENTE WS89308-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    115  MM
  • PESO
    668  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição